Учебная Вахта Памяти

Внимание! Внимание! Внимание!

Руководители поисковых и патриотических отрядов области!

Мы рады вам сообщить прекрасную новость. Продолжается регистрация на областную "Учебную "Вахту Памяти" - 2021".

Для участия в поисковой экспедиции на местах боев Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. необходимо получение определенных знаний, умений и навыков членам поисковых отрядов. Каждый год ряды поисковиков увеличиваются, в отрядах появляются новые участники, образуются новые отряды. На сборах представители поисковых и патриотических отрядов области получат знания о Великой Отечественной войне, вооружении, обмундировании, наградной системе, анатомии человека, правилах проведения поисковых экспедиций, эксгумации останков, документирование поисковых работ и других направлений. Обучающиеся на практике попробуют применить полученные знания, работать в новом коллективе, т.к. будут сформированы группы, в которые войдут представители разных отрядов.

Профильная смена пройдет в ЗОЛ "Дружба" Белоярский район с 24 по 30 августа 2021 года. Положение о проведении приложено.

А вы хотите узнать, как прошла смена в прошлом году? Посмотрите ролик по ссылке. Мы ждем именно тебя, будущий поисковик!

Подтверждающие заявки (в формате .doc и .pdf)принимаются до 15 августа 2021 года на электронный адрес aspo_poisk@mail.ru с пометкой "Учебная Вахта Памяти".

#Возвращение #ПоискРФ #Поиск66 #Поисковыеотряды #Школапоисковика #ПоисковикиРФ #Патриотическиеотряды