Уважаемые коллеги!

Мы хотим, чтобы наша информация поступала максимально быстро и лично к вам.

Для этого заполните представленную ниже форму

Войти
Почта:
Город, школа:
Пароль:
Зарегистрироваться

Новости

Новости поискового отряда «Красная Звезда» Краснополянской школы Байкаловского района. Читать далее С днем рождения организации, коллеги!!! Читать далее Патриотический отряд "Сова" Читать далее Новости патриотического отряда "ЭкскалибурN" Читать далее

 

 

 Средняя группа интерактивной игры "Мы - патриоты!"

 Конкурс "Задай вопрос знатоку". скачать вопросы

№ п/п

Муниципальное образование

Образовательное учреждение

Команда

Руководитель

1.                    

Гаринский район

п. Гари

МКОУ Гаринская СОШ

Русич

Сумина Галина Николаевна

2.                    

Дружинино

МКОУ СОШ № 13

Скауты

Кокшаров Юрий Валентинович

3.                    

 

 

Отважные

Сибагатова Лариса Васильевна

4.                    

Екатеринбург

МАОУ СОШ № 167

Орлята

Кузьмина Ольга  Васильевна

5.                    

 

 

МБОУ СОШ № 84

Дружина

Кузьмин Алексей Александрович

6.                    

 

 

Гвардейцы

Хайдарова  Рузиля Анваровна

7.                    

 

 

Звездные береты

Гилева Елена Владимировна

8.                    

 

 

Красноармейцы

Шолохова Янина Павловна

9.                    

 

 

Пламя

Зорина Мария Андреевна

10.                

 

МБОУ СОШ № 115

Морские котики

Фокеева Любовь Николаевна

11.                

 

 

Горящие сердца

Бубнова Елена Леонидовна

12.                

 

МАОУ СОШ № 46

Русичи

Костюкевич Александр Григорьевич

13.                

 

МБУ ДО ДЮЦ «Юность» «ЦМИ»

Пламя

Полин Виктор Федорович

14.                

Камышлов

МАОУ Школа № 1 им. Героя Советского Союза Б.С. Семенова

Маршрут

Устьянцева Надежда Владимировна

Устьянцев Евгений Николаевич

15.                

Кушвинский район п. Баранчинский

МАОУ ООШ № 20

Кедрики

Копылова Наталья Федоровна

16.                

 

 

Орлята

Никифорова Марина Валерьевна

17.                

 

 

Кристалл

Григорьева Светлана Валерьевна

18.                

 

 

Каравелла

Пермикина Наталья Евгеньевна

19.                

 

 

Авангард

Шешукова Марина Николаевна

20.                

 

 

Бригантина

Русина Любовь Витальевна

21.                

Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 72

Победа

Иванова Инна Дмитриевна

22.                

Полевской

МБОУ ПГО СОШ № 16 им. Заслуженного учителя РСФСР Г.И. Чебыкина

Юный патриот

Пестерева Е.А.

23.                

 

МБОУ ПГО «СОШ № 18»

Патриот

Пологова Елена Сергеевна

24.                

Р.п. Тугулым

МАОО Тугулымская СОШ № 26

Патриоты

Леонтьева Ирина Борисовна

25.                

 

 

Уральцы

Наянов Илья Николаевич

26.                

 

 

Армейцы

Хидриева Хава Мурадовна

27.                

 

 

Спасатели

Соколова Наталья Александровна

28.                

 

 

Гвардейцы

Аминова Людмила Викторовна

29.                

 

 

Дружные

Поротникова Екатерина Викторовна

30.                

 

 

Отважные

Вдовин Павел Сергеевич

31.                

 

 

Морячки

Онищенко Ольга Николаевна

32.                

 

 

Истребители

Жукова Любовь Ивановна

33.                

 

 

ЮнПаТ

Кантаурова Ольга Петровна

34.                

 

 

Танкисты

Ширяева Ольга Валерьевна

35.                

 

 

Веговцы

Долгих Любовь Анатольевна

 


Разработка Forge-X