Уважаемые коллеги!

Мы хотим, чтобы наша информация поступала максимально быстро и лично к вам.

Для этого заполните представленную ниже форму

Войти
Почта:
Город, школа:
Пароль:
Зарегистрироваться

Новости

Новости поискового отряда «Красная Звезда» Краснополянской школы Байкаловского района. Читать далее С днем рождения организации, коллеги!!! Читать далее Патриотический отряд "Сова" Читать далее Новости патриотического отряда "ЭкскалибурN" Читать далее

 


Участники областной молодежной патриотической игры

«Помним, гордимся, наследуем!»

2017 – 2018 уч.г.

Конкурс "Что скрыто за кругом?" скачать задания

 

Номер танкового экипажа

муниципальное образование

образовательное учреждение

Руководитель акции (команды)

количество человек

1

Дружининское городское поселение

МКОУ "СОШ №13"

Кокшаров Юрий Валентинович

 

2

город Екатеринбург

МБУДО Детско-Юношеский Центр "Юность"

Мыслина Олеся Викторовна, Полин Виктор Федорович, Пахмутова Екатерина Олеговна

 

3

Кушвинский городской округ

МАОУ "СОШ № 20", п. Баранчинский

Войко Анна Анатольевна

20

4

Камышловский городской округ

МАОУ "Школа №1 имени Героя Совнтского Союза Бориса Самуиловича Семенова"

Михайлова Зинаида Ивановна, Михайлова Екатерина Викторовна

26

5

город Екатеринбург

МАОУ "СОШ №46"

Костюкевич Александр Григорьевич

15

6

Байкаловский муниципальный район

МАОУ "Байкаловская средняя общеобразовательная школа"

Казарин Николай Николаевич

10

7

Пышминский городской округ

МБОУ ПГО "Пышминская средняя общеобразовательная школа"

Гудимова Марина Валентиновна

29

8

город Екатеринбург

МБОУ "СОШ №84"

Васильева Наталья Станиславовна

31

9

город Екатеринбург

МБОУ "СОШ №84"

Мишарина Лариса Александровна

27

10

город Екатеринбург

МБОУ "СОШ №84"

Ролик Ольга Анатольевна

24

11

город Екатеринбург

МБОУ "СОШ №84"

Торицина Елена Владимировна

31

12

Туринский городской округ

МАОУДО "Спектр"

Буньков Денис Юрьевич

20

13

Ирбитское муниципальное образование

МАУ "КЦ им. Г.А. Речкалова", п. Зайково

Аксенова Татьяна Анатольевна, Федорченко Татьяна Юльевна

16

14

город Нижний Тагил

МБОУ СОШ №72"

Залесова Татьяна Вадимовна, Корчанова Ольга Сергеевна

19

15

Гаринский городской округ

МКОУ" Гаринская СОШ"

Сабурова Жанна Викторовна

20

16

город Алапаевск

МАОУ "СОШ №2"

Ермакова ариса Викторовна

26

17

Городской округ Староуткинск

МКОУ "Староуткинская СОШ №13"

Кадушина Вера Юрьевна

 

18

город Каменск-Уральский

МБОУ "ООШ №27 с интернатом"

Карзухина Татьяна Федоровна, Коробицына Светлана Александровна

8

19

город Каменск-Уральский

МБОУ "СОШ №3 им. Героя Советского Союза летчика-космонавта П.И. Беляева"

Пышминцева Наталья Юрьевна

12

20

город Лесной

ГАПОУ "Полипрофильный техникум им О.В. Терешкина"

Клинина Елена Михайловна

20

21

Кушвинский городской округ

МАОУ "СОШ №10" г. Кушва

Казакова Анна Борисовна

21

22

город Екатеринбург

МАОУ "СОШ №167"

Кузьмина Ольга Васильевна

26

23

городской округ Первоуральск

МБОУ "СОШ №36"

Бушуева Алена Алексеевна, Порошина Людмила Викторовна

35

24

городской округ Полевской

МБОУ "СОШ №16"

Царегородцева Е.В., Аманбаева Л.У.

26

25

Нижнетуринский городской округ

ГБПОУ СО "Исовский геологоразведовательный техникум"

Малых Анастасия Викторовна

10

(250)

26

Городской округ Полевской

МБОУ "СОШ №18"

Тиль Наталья Николаевна

 

27

город Екатеринбург

МАОУ "СОШ №19"

Югова Анастасия Владимировна, Савельева Татьяна Михайловна

10

 
 

 


Разработка Forge-X