Уважаемые коллеги!

Мы хотим, чтобы наша информация поступала максимально быстро и лично к вам.

Для этого заполните представленную ниже форму

Войти
Почта:
Город, школа:
Пароль:
Зарегистрироваться

Новости

Новости поискового отряда «Красная Звезда» Краснополянской школы Байкаловского района. Читать далее С днем рождения организации, коллеги!!! Читать далее Патриотический отряд "Сова" Читать далее Новости патриотического отряда "ЭкскалибурN" Читать далее

 

Участники акции в 2017-2018 учебном году

 

Муниципальное образование

Учреждение

Руководитель акции

Дружининское городское поселение

МКОУ "СОШ №13 р.п. Дружинино

Кокшаров Юрий Валентинович

Камышловский городской округ

МАОУ "Школа №1" г. Камышлов

Устьянцев Евгений Николаевич

Городской округ Верхняя Пышма

МАОУ "СОШ №1"

Куминова Валентина Александровна, Попова Наталья Александровна

Туринский городской округ

МАОУДО "Спектр"

Буньков Денис Юрьевич

ГО Староуткинск

МКОУ "Староуткинская средняя общеобразовательная школа №13"

Кадушина Вера Юрьевна

город Екатеринбург

МАОУ "СОШ №163"

Чемпалова Ольга Николаевна

город Алапаевск

МАОУ "СОШ №2"

Ермакова Лариса Викторовна

Новолялинский городской округ п. Лобва

МКОУ НГО "ООШ №11"

Баранова Зоя Александровна, Пакулев Андрей Сергеевич

город Алапаевск

МАОУ "СОШ №1"

Наталкова Елена Анатольевна

Гаринский городской округ

МКОУ "Гаринская СОШ"

Сабурова Жанна Викторовна

Городской округ Первоуральск

МБОУ "СОШ №36"

Порошина Людмила Викторовна

город Екатеринбург

ВПДК "Сокол"

Юркова Галина Платоновна

Городской округ Верхняя Пышма

МАОУ "СОШ №2"

Дмитриева Татьяна Николаевна

город Екатеринбург

МАОУ "СОШ №65"

Клеймёнова Вероника Гелиевна, Каплина Оксана Геннадьевна

город Екатеринбург

МБУДО ДЮЦ "Юность"

Полин Виктор Федорович

Байкаловский муниципальный район

МКОУ "Пелевинская средняя общеобразовательная школа"

Кошелева Ирина Викторовна

город Екатеринбург

МБОУ "СОШ №168"

Кочеткова С.В.

Сосьвинский городской округ

МБОУ "СОШ №1" р.п. Сосьва

Военков Сергей Анатольевич

Городской округ "город Лесной"

ГАПОУ СО "Полипрофильный техникум им. О.В. Терешкина"

Климина Елена Михайловна

Каменский городской округ

МАОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа"

Тимофеева Анастасия Ивановна

город Екатеринбург

МБОУ "СОШ №80"

Дуганов Алексей Алексеевич

Полевской городской округ

МБОУ "СОШ №16"

Янборисов Андрей Равильевич

ГО Ревда

МКОУ "СОШ №1"

Пылаев Евгений Александрович

Арамильский ГО

МОУ "СОШ №3"

Фатхулина Наталья Анатольевна

Байкаловский муниципальный район

МКОУ "Краснополянская средняя общеобразовательная школа"

Дербенева Галина Рудольфовна

Полевской городской округ

МБОУ "СОШ №18"

Добрынин Евгений Валерьевич

город Екатеринбург

МАОУ "СОШ №19"

Югова Анастасия Владимировна, Савельева Татьяна Михайловна

Горноуральский городской округ

МБОУ "СОШ №21"

Полякова Татьяна Александровна, Неустроева Марина Федоровна

 

 


Разработка Forge-X