Уважаемые коллеги!

Мы хотим, чтобы наша информация поступала максимально быстро и лично к вам.

Для этого заполните представленную ниже форму

Войти
Почта:
Город, школа:
Пароль:
Зарегистрироваться

Новости

Новости поискового отряда «Красная Звезда» Краснополянской школы Байкаловского района. Читать далее С днем рождения организации, коллеги!!! Читать далее Патриотический отряд "Сова" Читать далее Новости патриотического отряда "ЭкскалибурN" Читать далее

 

Областной финал ВСИ "Зарница"

Новости >>

С 24-го по 27-ое апреля 2014г. на АНО Учебно-спортивной базе «Динамо» при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области и государственного автономного учреждения Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания» Свердловская областная общественная молодежная организация «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» провела областной финал юнармейской военно-спортивной игры «Зарница», посвященной 80-летию со дня образования Свердловской области.

В финале приняли участие 17 команд из гг.Камышлов, Серов, Новоуральск, Екатеринбург, Новая Ляля, нижний Тагил, Полевской, Верхняя и Нижняя Тура, Красноуфимск, с.Кочневское Белоярского р-на, п.Уфимский Ачитского р-на и р.п. Дружинино Нижнесергинского МР в трех группах: младшая (6-8 класс), старшая (9-11 класс), спец.классы и ВПК.

В рамках проведения игры юнармейцы приняли участие в строевом конкурсе «Статен в строю, силен в бою», теоретическом конкурсе «России верные сыны», конкурсе на звание лучшего командира «Командир шагает впереди», в соревнованиях по прикладной физической подготовке, по стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке АК, снаряжении патронами магазина АК и «Дуэльной стрельбе», в военно-спортивной эстафете «Вперед, юнармейцы!».

По итогам проведения игры призовые места распределились следующим образом:

Младшая группа:

I место - «Надежда России», СОШ №167, г.Екатеринбург

II место - «Орлята», СОШ №27, г.Серов

III место - «МаршРУТ», СОШ №1, г.Камышлов

Старшая группа:

I место - «Сыны Отечества», СОШ №61, г.Нижний Тагил

II место - «Каскад», СОШ №1, г.Новая Ляля

III место - «Патриот», СОШ №18, г.Полевской

Спец.классы и ВПК:

I место - ВПК «Лидер», Кочневская СОШ №16 Белоярского р-на

II место - ВПК «Алмаз», ГБОУ СПО СО «Исовский геологоразведочный техникум», г.Нижняя Тура

III место — ВПК «Ирбис», МКУ ЦТДиМ, г.Красноуфимск

Поздравляем всех победителей!

 

Назад

Разработка Forge-X